Бюджетный отель в центре Паттайи — Sawasdee Sabai

Sawasdee Sabai

Бюджетный отель в центре Паттайи — Sawasdee Sabai

Бюджетный отель Sawasdee sabai в центральной части Паттайи на Soi 10 (улица 10) на второй линии от моря. В отеле 5 этажей и 75 номеров различной категории. Балконов нет. Все номера оснащены кондиционерами, телевизорами, холодильниками, спотами для горячей воды, наборами для чая-кофе. Лифт отсутствует. Возле reseption на первом этаже есть стационарные компьютеры для доступа в интернет (платно). WI-FI в номерах бесплатно.

Внимание! При заселении в отель взимается депозит — 500 бат за номер, который возвращается при выезде.

room savasdee sabai

Отель предлагает своим гостям завтрак по системе шведский стол с 7 до 10 утра. Завтрак можно заказать при бронировании номера или непосредственно в гостинице. На завтрак предлагается: чай, кофе, тосты с джемом, яичница, тушеные овощи, вермишель и рис с овощами, различные фрукты.

restoran savasdee sabai
Кафе — здесь проходит завтрак

Отель также предлагает услуги заказа экскурсии и трансферов.

От отеля Sawasdee Sabai до песчаного пляжа можно дойти всего за 5 минут (300 метров). До главной улицы развлечений Walking Street можно добраться на тук-туке за 5 минут. Стоит это будет 10 бат с человека. Пешком от Sawasdee Sabai до Walking Street — 15 минут (1,2 км).

Рядом с отелем множество баров и кафе. Также туристические агентства, обменный пункт, аптека, магазин Family Mart. В двух минутах ходьбы ночной рынок Паттайи (Night market), где можно приобрести различные тайские сувениры и одежду. В пяти минутах ходьбы расположен крупный торговый центр — Central Festival Pattaya.