Бесплатные услуги транзитным пассажирам Turkish Airlines в новом аэропорту Стамбула

В связи с переездом 6 апреля 2019 авиакомпании Turkish Airlines в новый Аэропорт Стамбула произошли некоторые изменения в условиях предоставления бесплатных дополнительных услуг пассажирам международного транзита:

Предоставление отеля в случае длительной вынужденной стыковки

В настоящее время размещение в отеле в случае длительной вынужденной стыковки между рейсами международного транзита предоставляется пассажирам эконом класса со стыковкой более 12 часов и пассажирам бизнес класса со стыковкой более 9 часов.

Предоставление экскурсии в случае длительной стыковки

Экскурсия по Стамбулу предоставляется пассажирам международного транзита со стыковкой длительностью от 6 до 24 часов. Обратите внимание, что в связи с переездом время начала экскурсий было изменено.

Кроме того, в период с 1 мая по 31 октября 2019 пассажиры смогут принять участие в дополнительном вечернем туре с 18.00 до 23.00, включающим в себя круиз по Босфору.

данные услуги не бронируются заранее, а предоставляются по факту обращения на стойку Hotel Desk в Аэропорту Стамбула. Для участия в экскурсии необходимо обратиться на стойку Hotel Desk не позднее, чем за 30 минут до её начала.

Стойка Hotel Desk расположена в зоне прилета международного терминала Аэропорта Стамбула (направо после выхода из зоны получения багажа).