Составлен рейтинг худших туристов в мире

hud

Гонгонгское издание Post Magazin, представило рейтинг «худших туристов», основанный на оценке отельеров и принимающих компаний.


Первое место по невыносимости стали китайские туристы. Они любят дебоширить в аэропортах, активно разрушают археологические памятники, забирая их фрагменты на память, а также пытаются справить нужду в общественных местах. По мнению экспертов, такая ситуация сложилась из-за огромной численности китайцев, поскольку среди 122 миллионов путешествующих, всегда найдутся нарушителей общественного порядка.

На втором месте оказались англичане. Их называют самой пьющей нацией. Перебрав спиртного, они теряют свою вежливость и дружелюбность. Как отмечают отельеры в то время, пока молодые британцы бегают голыми по улицам и соревнуются в пьяных прыжках с балкона в бассейн, пенсионеры занимаются воровством из отелей предметов обихода и даже предъявляют судебные претензии по поводу фиктивных отравлений.

Третье место замыкают немцы. Они любят придираться по мелочам и вечно всем не довольны.




Четвертое место у американцев. Жители Соединенных штатов неуважительно относятся к традициям стран их пребывания и игнорирую местные запреты.

На пятом — израильтяне, которые прославились своей жадностью

Замыкают рейтинг — россияне. Представители турбизнеса называют их угрюмыми и иногда грубыми, но, в то же время очень щедрыми.