Названы самые популярные направления отдыха у россиян на Новый год

zharkiy-kurort

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) назвали самые популярные зарубежные и российские направлением у россиян на Новый год.

Второй год подряд лидером заграничных поездок стал Таиланд. Этому способствует отсутствия виз, недорогих цен, климатических условий и общей популярности королевства у россиян. Авиаперевозки в страну осуществляются из Москвы и многих регионов РФ.

На втором месте — ОАЭ. А третьем — Вьетнам. Четвертое место досталось Доминиканской республике, а замыкает пятерку популярных направлений у россиях этой зимой — Израиль.




Среди внутренних направлений, лидерство взяло Сочи. В текущем году произошло перераспределение спроса: если в прошлом году горнолыжники старались селиться ближе к курортам Красной Поляны, в нынешнем сезоне вырос спрос на размещение в Имеретинской долине, откуда будет организован трансфер к горнолыжным трассам.

В ТОП-5 российских направлений также вошли Санкт-Петербург, Москва, Казань и Золотое кольцо. Далее следуют — Кавказ, Байкал, туры на Камчатку, в также Карелия.

горящие туры в тайланд — всегда в наличии, даже в пик сезона. Большой выбор туров по доступным ценам!