Как и где купить страховой полис

online_strahovka

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Купить страховой полис для путешествия через интернет – популярное решение для людей, ценящих свое время. В этой статье мы расскажем о том, как и где приобрести страховку, какие преимущества получает покупатель и что следует знать, прежде чем оформить страховой полис онлайн.

В настоящее время на рынке страховых услуг работают десятки компаний. Это такие крупные страховщики, как: Альфа Страхование, ВТБ Страхование, Ингосстрах, Росгосстрах, Liberty Страхование, Ренессанс Страхование, РЕСО, ERV и другие. Каждая компания предлагает свои тарифы и набор услуг по страхованию путешественников.

Не стоить бояться оформлять страховой полис онлайн. Условия страхования, представленные в интернет-магазинах страховых компаний ничем не отличаются от офисных предложений.

Плюсы покупки страховых полисов через Интернет:

— нет необходимости куда-то ехать, искать офис компании и тратить на это свое время.
— электронный полис невозможно потерять. Вы в любой момент можете его распечатать.
— некоторые страховые компании предлагают оформить полис онлайн, дешевле, чем бы это было в офисе. Это позволит вам существенно сэкономить.

Как купить страховку для туристов

1) Для начала необходимо выбрать страну поездки, даты и количество человек.

2) После того, как поиск будет завершен, система вам выдаст все найденные предложения с ценами и условиями страховки.

strohovanie_online

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3) После чего вы можете выбрать понравившийся вариант и начать оформление страхового полиса. Внимательно заполните все необходимые поля.

strahovanie_online

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4) Далее переходим на страницу выбора способа оплаты. Вы можете оплатить любой банковской картой, Яндекс Деньги, QIWI, Webmoney, Через Сбербанк, Альфабанк, Евросеть и Связной.

strahovanie_online

 

 

 

 

 

 

 

5) После оплаты вы мгновенно получаете на свою электронную почту страховой полис путешественника. Теперь вам остается только распечатать и взять его с собой в дорогу.